Скорочтение в Одессе для детей

Центр развития «Орфей» приветствует вас на нашем сайте! Если вы здесь, значит, вы готовы к переменам. Значит, вы хотите помочь своему ребёнку улучшить результаты учёбы и стать успешным человеком в будущем, раскрыть его потенциал и сделать уверенным в себе. И всего этого можно достигнуть, записавшись на курсы «Скорочтение Одесса для детей». Как это работает, с удовольствием вам расскажем.
Стартует набор на курсы «Скорочтение для детей». Запишитесь на пробное занятие прямо сейчас!
- Гарантированный результат. Скорость чтения вашего ребёнка увеличится в 3-7 раз;
- Уникальная авторская методика, которая направлена на каждого ученика и которая, действительно, работает;
- Ваш ребёнок полюбит читать и его интерес к учёбе повысится. А это означает не только высокие отметки, но и уверенность в себе.
Скорочтение сегодня является важнейшим навыком для современного человека. Благодаря ему становится возможным управлять информационными потоками. А тот, кто управляет информацией, как говорится, управляет миром. Именно поэтому для ребёнка очень важно как можно раньше овладеть эти навыком. И наши курсы помогут изначально пойти по правильному пути, больше и быстрее читать, понимать и пользоваться полученными знаниями. Эффективность нашей методики мы доказали на практике!
Мы покажем ребёнку, что учиться – это интересно, полезно, увлекательно! Мы расскажем, что не нужно бояться ошибок. Подберём такие упражнения, от которых он не будет уставать, а выполняя их, будет развивать внимание и мышление.
Для чего детка нужно и важно освоить навык скорочтения?
- Ребёнок сможет быстро обрабатывать информацию и полностью её запоминать.
- Количество информации постоянно увеличивается и важно быстро её обрабатывать.
- Успешными становятся только те, кто быстрее других работает с информацией (быстрее выучить стих, подготовиться к контрольной работе и экзаменам и т.д.).
Каким вы хотите видеть своего ребёнка?
Именно скорость чтения является важным фактором, который влияет на школьную успеваемость в целом. А в результате от этого зависит, насколько успешным станет ребёнок во взрослой жизни. Детки, которые медленно читают, будут иметь трудности с выполнением домашних заданий. И чтение для него, как и обучение в целом, станет настоящим мучением.
Родители в стремлении самостоятельно решить эту проблему, в 90% из случаев выбирают неправильную методику и подход, и в итоге эта нелюбовь к чтению только усиливается. И что в результате? Ваш ребёнок будет приносить из школы не только плохие отметки, но и плохое настроение. Он станет замкнутым, подавленным и пополнит ряды детей с плохой успеваемостью.
Уважаемые родители! Будущее вашего ребёнка – в ваших руках!
Если вы хотите, а вы точно хотите, чтобы обучение приносило удовольствие, чтобы ребёнок стал увереннее в себе, чтобы у него появилось время на спорт, хобби, общение с друзьями. Чтобы он приносил домой не только высокие отметки, а хорошее настроение. Чтобы он стал успешным в будущем, усилия нужно приложить ещё в детстве. И мы поможем вам в этом!
Приходите к нам вместе со своим ребёнком на пробное тестовое занятие. Мы проведём для вас экскурсию по центру, расскажем о нашей методике и вы увидите, как загорятся глаза у вашего ребёнка и он точно захочет пройти обучение и освоить навык скорочтения!
Добавить комментарий